Voyagez mieux avec Emirates sur plusieurs destinations

Profitez des tarifs promotionnels Emirates très attractifs dans toutes les cabines au départ de Dakar sur plusieurs destinations.


Réservez en X, T, L, & Q pour la classe Economique

Réservez en O pour la classe Affaires

Réservez en A pour la Première classe

Date limite d’achat: 04 Novembre 2019

Date limite des voyages: 31 mars 2020 

Destinations

Dubai, Bombay, New Delhi, Guangzhou, Shanghai, Hongkong, Singapour, Istanbul, Paris, Djeddah, Médine, Beyrouth, Bangkok Jakarta, Kuala Lumpur, Manilles, L’ile Maurice, Seychelles, New York, etc.

TARIFS TTC EN FRANCS CFA
DESTINATIONSCLASSE ECONOMIQUECLASSE AFFAIRESPREMIERE CLASSE  
Shanghai803,6002,706,0004,195,900
Kuala Lumpur668,5003,275,300
Mumbai527,1002,950,8004,119,400
Johanesburg460,5002,847,7004,345,100
Istanbul492,4001,851,9004,752,200
Beirut423,1001,842,2004,608,300
New york646,2002,127,8004,594,500
Mauritius767,6003,158,9004,817,700
Paris493,2001,898,6004,264,900
Guangzhou614,0002,656,0004,195,900
Jakarta694,800

NB : En cas de changement après la période des ventes, un réajustement tarifaire pourrait s'appliquer au tarif disponible, en plus des pénalités.

Veuillez consulter les conditions tarifaires de cette offre.

Il existe sur certaines destinations des périodes d’exclusion liées à la « saisonnalité » Exemple : Guangzhou (du 11 OCT au 04 NOV 2019).

Pour tout renseignement, contactez Emirates au 33 849 59 18 ou envoyez un email à tendeng.dominique@emirates.com

A nos heures de fermeture, vous pouvez contacter Emirates au 800 10 30 67

La Direction Commerciale

Emirates Dakar

Commentaires (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Une très bonne compagnie, l'une des meilleure au monde avec un personnel très professionnel.

Aucun commentaire. Soyez le premier à en laisser un !

Ajouter un commentaire

  1. Commenter en invité
0 Caractères
Pièces jointes (0 / 3)
Partager votre emplacement

Suivez-nous sur